Об оптике

Очковые линзы Carl Zeiss-SOLA - это идеальный баланс цены и качества.

Очковые линзы Carl Zeiss – это не только дорогие марочные линзы исключительного качества, удовлетворяющие нуждам наиболее требовательных клиентов. Линзы бренда Carl Zeiss-SOLA - это идеальный баланс цены и качества. Они характеризуются отличными оптическими свойствами по демократичной цене (при их разработке в максимальной степени учитываются стиль жизни и потребности пользователя очков). Эта продукция позволяет компании Карл Цейсс представить весь диапазон очковой оптики в среднем ценовом сегменте.

Кроме того, мы предлагаем очковые линзы от Carl Zeiss любой сложности, изготовленные по индивидуальному заказу на заводе в Германии. Это однофокальные, бифокальные и прогрессивные линзы из полимеров с показателем преломления от 1,5 до 1,74 и стекла с показателем преломления от 1,5 до 1,9. По желанию нашего клиента линзы могут быть окрашены в любой цвет, на их поверхность можно нанести одно или несколько из предлагаемых покрытий. Рефракция изготавливаемых линз лежит в пределах от +20,00 до -30,00 дптр, цилиндр до ±12,00 дптр.

В нашем ассортименте есть изготавливаемые индивидуально линзы от Carl Zeiss - поистине эксклюзивные линзы, обеспечивающие наилучшую возможную коррекцию зрения. При их изготовлении учитывается не только назначенная пациенту оптическая коррекция, но также и особенности выбранной пациентом оправы и ее положения на лице клиента.

Работа ассортиментом Carl Zeiss выгодно отличает нас от конкурентов не только благодаря популярности выпускаемой продукции. Персонал нашего салона имеет отличную профессиональную подготовку по продуктам Carl Zeiss.